写 信 人 刘小江 写信日期 2018-07-30
信件内容 锄沟村沙圪搭有一段古城墙最近被人拆毁了用来修房子,请有关部门管管。千百年留下的文物一点迹被人毁了可惜了。
回复单位 柳林县城市综合执法大队 回复日期 2018-08-08
回复内容     收到此信后,我队领导高度重视,召开专题会议,决定由城管四中队队长负责调查处理。