写 信 人 写信日期 2018-03-15
信件内容   想问问2018年薛家湾向阳沟住户可以接入集中供暖么?
  我们非常高兴居民对环保的高度关注。目前全县热电联产供热管道二次管网正在紧张有序地施工阶段。按规划2017年底前贺昌大街以南全部完成,2018年开始向贺昌大街以北及其他区域逐步推进。具体安排根据施工进度适时进行调整。   
回复单位 回复日期 2018-03-15
回复内容